#Gaming
Target:
WoT
Region:
GLOBAL
Website:
ru.wargaming.net

Дорогие дамы и господа, дорогие почитатели любимой нами игры WoT!
Уверен каждый из нас хотя бы раз за все время нахождения в игре имел возможность зачислить премиум день (дни) на свой аккаунт. Думаю как минимум нечестно забирать наши деньги в лице дня премиум аккаунта за день который мы не проводили в игре. Предлагаю Вам дать петицию на изменение данного вопроса. Пришло время чтобы разработчики WoT предложили игрокам справедливое решение по данному вопросу и сделали отчет премиум дней учитывая посещаемость игрока.
Например, если игрок в течении суток не заходил на игровой аккаунт, то премиальный день не должен изыматься.
Если мы встанем на защиту наших прав, то разработчики прислушаются к нашему мнению. Ведь никому не секрет, игру «делаем» мы (игроки), они всего лишь предоставляют нам эту возможность. Так сделаем игру более приемлемой нам самим, но при этом не забудем и интересы разработчиков в данном вопросе и поэтому подпишемся под петицией на рассмотрение 24 часового округления по поводу оплаты премиум аккаунта.
Вместе мы сила, вместе нас выслушают и даже прислушаются!
Всем хорошего нагиба и настроения!

Мы, нижеподписавшиеся, призываем разработчиков (администрацию) WoT изменить систему оплаты премиум аккаунта. Игроку не поситившeму сайт (игру) в течении последних 24 часов не изымался премиальный день.

The Корректировка в системе оплаты премиум аккаунта. petition to WoT was written by Tengiz Meskhia and is in the category Gaming at GoPetition.