#Justice
Target:
Президент РФ, губернатор Тюменской области
Region:
Russia
Website:
www.golosa.info

1. В апелляционном определении от 06.02.2008 г., подписанном федеральным судьей Ленинского районного суда г. Тюмени Хромовой С. А. текст части 2 статьи 548 ГК РФ был приведен с искажением, выгодным предприятию в сфере ЖКХ, с резолютивной частью в пользу данного предприятия ЖКХ.

2. 14.12.2010 г., суд, под председательством судьи мирового суда Центрального района города Тюмени Е.А. Гариповой, удовлетворяя заявление обвиняемого о вызове в суд экспертов, проводивших назначенную следователем экспертизу, и проживающих в другом субъекте РФ, обязанность по явке экспертов возложил на обвиняемого.

3. 14.12.2010 г., суд, под председательством судьи мирового суда Центрального района города Тюмени Е.А. Гариповой, убедившись после перерыва, что мест в открытом судебном заседании для слушателей оказалось недостаточно, не предпринял никаких мер, обеспечивающих права граждан по участию в судебном заседании в качестве слушателей.

Мы, нижеподписавшиеся, не находим в себе готовность признать, что в Тюмени сделано все для осуществления правосудия, и призываем Президента РФ, в части федеральных судей, и губернатора Тюменской области, в части судей мировых судов, обеспечить осуществление правосудия тюменскими судьями. Мы оставляем за собой право и в дальнейшем фиксировать любые отступления от точного и неукоснительного соблюдения тюменскими судьями действующего законодательства.

GoPetition respects your privacy.

The Тюменцы хотят правосудия petition to Президент РФ, губернатор Тюменской области was written by Шефер Сергей Александрович and is in the category Justice at GoPetition.